1. Want to get our most recent announcements - and XP codes - in your email?

Sign up for our brand new mailing list!

Русский (Russian) Новолуние Дентрила - Сентябрь 2020

Discussion in 'Localized Announcements' started by Mistri, Sep 1, 2020.

Русский (Russian) - Новолуние Дентрила - Сентябрь 2020
  1. Mistri Network Lead

XP:
    721,705xp
    English

Обращение Руководства

Ниже следует сообщение от lazertester'а, нашего Главного Разработчика, вернувшегося на свою должность после небольшого перерыва

Привет, ребята. Прежде всего я хотел бы поблагодарить Doc'а за всё то, что он сделал для MineZ и Shotbow в целом. Желаю ему успехов в будущих начинаниях, без него сервер был бы совсем в другом состоянии (или не был бы вовсе). Уходить всегда непросто, особенно учитывая, сколько сил было потрачено на сплочение сообщества. Но иногда всё же стоит остановиться и сфокусироваться на действительно важном для нас.

Вернувшись, я задался целью расширить возможности каждого разработчика для внесения изменений, которые они считают необходимыми, и дальнейшего развития начинаний Doc'а по работе с обратной связью. Некоторые из запланированных улучшений не будут так очевидны, но, я надеюсь, вы почувствуете результат уже в ближайшее время. У меня в планах есть парочка глобальных изменений для всего сервера, включая социальную структуру, которые, я надеюсь, вы оцените по достоинству. Пока я не могу озвучить все подробности, потому что потребуется некоторое время для их реализации.

Продолжится развитие When in Rogue, но, очевидно, что теперь у меня появится намного больше общесетевых обязанностей, которые могут замедлить мою работу. К счастью, есть еще несколько разработчиков, изъявивших желание присоединиться к улучшению этого режима, чего я с нетерпением жду.

Для тех, кто был с нами с первых дней - ещё раз привет, для недавно присоединившихся - добро пожаловать. Надеюсь, все, как и я, в предвкушении, новой главы в истории Shotbow, постараюсь сделать её настолько крутой, насколько я могу её себе представить.

Привет, ребята! Это Mistri - добро пожаловать в сентябрьский выпуск ежемесячного Новолуния Дентрила! Лично я очень вообушевлён новостями за этот месяц. Они сплошь состоят из различных обновлений, и мне не терпится поделиться ими с вами. Без лишних слов, приступим!

Обновления
    Обновления Проекта
    Поддержка версий игры
    В этом месяце мы полностью обновились до версии 1.12, что позволило поддерживать все подключения с клиентов 1.12.2 - 1.16.2 и является неотъемлемой частью в привлечении новых игроков. Мы продолжим наши усилия над стабильной работой кода, чтобы сделать игру приятной для всех. Если вы до сих пор не в курсе этих изменений, можете ознакомиться с ними здесь!

Раздел о кланах и командах
    Команда Модераторов нашего форума проводит чистку кланового раздела. Если вы являетесь главой клана или команды, запись о которой была сделана до июня 2020, вам стоит ознакомиться с этой информацией.

Обновления бота в Discord
    Нашему боту в Discord, Chat Bot, было уделено немало внимания в последнее время. Помимо улучшения отклика сервера, ему была добавлена новая команда: !support. С её помощью вы можете приватно обратиться в службу поддержи для решения проблем в MineZ и для отправки жалоб на превышения полномочий персоналом. Посетите наш сервер в Discord, если вы это до сих пор не сделали!

Внутренние изменения Команды Переводчиков
    Будучи внимательными, вы уже могли заметить, что в наших недавних постах появились переводы на многие языки. Мы значительно поменяли всю систему, чтобы наши Локализаторы стали действительно заметными за их старания. Кроме того, у нас появилось несколько новичков. Покажите им свою любовь!

Обновления Annihilation
    Предыдущие обновления
    Вышло базовое обновление Annihilation 1.12. Оно позволило использовать все преимущества версии 1.12 и стало важным шагом к дальнейшим нововведениям и лучшему балансу. Ознакомиться с изменениями можно в этом посте.

Новый формат чередования карт
    В Annihilation была изменена система подбора карт для голосования. Теперь у вас есть возможность намного чаще попадать на любимую карту, подробная информация в этом посте!

Будущие обновления
    Работа над Nifty Boron, следующим обновлением Annihilation, почти завершена. Уже очень скоро мы его вам представим!

События сообщества
    Продолжается Annihilation Clan War с комментариями персонала. В этом месяце состоялись 12, 13, 14 и 15-й матчи.

Обновления MineZ
    Ранее в этом месяце мы выпустили "Обновление Авантюриста" для MineZ. В него вошли:
    • Набор в Администрацию MineZ
    • Полная переработка гражданского лута
    • Изменения отдачи
    • Изменения карты
    • Результаты конкурса летнего скриншота
    • И многое другое!
    Если вы до сих пор не читали пост об этом, можете ознакомиться с ним прямо сейчас.

Обновления Mine Theft Auto
    Полицейский департамент города Heartrow предоставил видеозапись ограбления Королевского Банка. На ней видно, как четверо подозреваемых покинули здание и скрылись на зелёном автомобиле. При наличии любой полезной информации, пожалуйста, обратитесь в полицию.

Обновления SMASH
    В этом месяце мы провели Конкурс лучшей карты для SMASH. Он только что закончился, и результаты уже известны!

Первое место - 1 месяц Shotbow подписки + 50,000 XP
    • Карта: Olympian Heights
    • Строитель: EnderMCx
    Второе место (ничья) - 50,000 XP
    • Карта: Freezeflame Cavern
    • Строитель: ChickenMac7
    Второе место (ничья) - 50,000 XP
    • Карта: Endgame
    • Строители: jckrawling и LordGarmadon2006
    Поздравляем победителей, они отлично поработали! Персоналу Shotbow очень понравились все заявки, призы будут выданы в ближайшие пару дней!

Статистика
    Рейтинг SMASH
    Летний сезон уже скоро заканчивается, так что не забывайте подниматься в рейтинговых матчах! Текущая ситуация:
    • 1-й - Sonicboom_ со счётом 1154
    • 2-й - Viral333 со счётом 1103
    • 3-й - Yesus42 со счётом 1091
    Проект в целом
    Изменения среди Персонала:
    • lazertester был повышен до Главного Разработчика
    • halowars91 присоединился к Руководству Проекта
    • aet2505 вернулся в команду в качестве Разработчика
    • 97WaterPolo и Bjarn были повышены до Проверенных Разработчиков
    • halowars91 присоединился к команде в качестве Младшего Разработчика
    • Murgatron вернулся в команду в качестве Проверенного Админа
    • Roquel, Veghetto, jiren74, dange, и Ktrompfl были повышены до Проверенных Администраторов
    • Limepaj2 был повышен до Проверенного Строителя
    • HumorlosLP, Archi_, и Napoleon__1er присоединились к команде в качестве Младших Локализаторов
    Прочая статистика за последний месяц:
    • Игроки заработали в общей сложности 114,540,090 XP
    • Было забанено 2,120 аккаунтов
    • Мы достигли пикового онлайна 1 августа, который составлял 419 игроков
    • Было рассмотрено 138 заявок на разбан
    • Было закрыто 7,487 внутриигровых жалоб
    • Было обработано 9 запросов на повышение ранга
    • Было обработано 3,000 писем в службу поддержки

В заключение
    Это был чертовский крутой ежемесячник! В данный момент ведётся множество интересных разработок, которые будут представлены в ближайшие пару месяцев. Так что следите за новостями на форуме, в Discord, и в Твиттере!

Надеюсь, вам понравилось читать этот ежемесячник так же, как мне понравилось его писать! Как всегда, комментарии приветствуются. Ваш ведущий, Mistri — спасибо, что выбрали Shotbow!
    Archi_ and Outra like this.

Share This Page