1. Want to get our most recent announcements - and XP codes - in your email?

Sign up for our brand new mailing list!

Русский (Russian) Новолуние Дентрила - Октябрь 2020

Discussion in 'Localized Announcements' started by Mistri, Oct 1, 2020.

Русский (Russian) - Новолуние Дентрила - Октябрь 2020
  1. Mistri Network Lead

XP:
    721,980xp
    English

Всем привет, меня зовут Mistri, и я буду ведущим этого выпуска Новолуния Дентрила. Без лишних слов, приступим!

Обновления
    Обновления Проекта
    В результате непрерывных усилий lazertester'а и aet2505 мы полностью перенесли наш бэкэнд на Kubernetes, новое передовое ПО. Если Вас интересуют технические особенности этого обновления, можете ознакомиться с этой записью!

Это обновление обеспечивает стабильность и надёжность сервера и добавляет новые возможности для наших разработчиков при диагностике и исправлении проблем. Постепенно мы сможем всё быстрее устранять неполадки, что можно заметить даже на сегодняшний день.

Обновления Annihilation
    Вышедшее обновление Annihilation, "Nifty Boron", включает в себя множество изменений классов, правки баланса, багфиксы и многое другое! Можете ознакомиться с подробностями тут, а так же взглянуть на трейлер самого обновления: видео.

События Сообщества
    Продолжается Annihilation Clan War с комментариями персонала. В этом месяце состоялся 16-й матч, посмотреть который можно по ссылке ниже:

(Примечание автора: финал битвы действительно заставил меня понервничать. Это была эпичная игра, и я настоятельно рекомендую на неё взглянуть!)

Обновления MineZ
    В прошедшем месяце мы выпустили замечательное обновление под названием "First Steps", включающее в себя новых мобов, изменения легендарных предметов и многое другое! Если Вы до сих пор не читали о нём, можете исправить это прямо сейчас.

Работа над MineZ продолжается, так что ожидайте новых изменений в ближайшие дни!

Обновления SMASH
    Мы анонсировали официальный турнир в SMASH с турнирной сеткой и призами. Даже если Вы не заядлый игрок в этот режим, не советую пропускать такое событие. Вся информация по турниру тут.

Статистика
    Рейтинг SMASH
    Летний сезон только что закончился, давайте ознакомимся с результатами!
    • 1-й - Sonicboom_ - 75,000 XP
    • 2-й - Yesus42 - 50,000 XP
    • 3-й - Viral333 - 25,000 XP
    Проект в целом
    Изменения среди Персонала:
    • InstantLightning, Red_Epicness, и roby08 присоединились к команде Младших Разработчиков
    • Roquel была повышена до MineZ Co-Lead
    • Veghetto был повышен до SMASH Co-Lead
    • PokeTheEye был повышен до Film Crew Co-Lead
    • Samstag1 вернулся в команду в качестве Проверенного Админа
    • wmn был повышен до Проверенного Строителя
    • A_g_n_i, Detective_Mark, robdoom, и ShadowLAX присоединились к команде MineZ Мини-Админов
    • Spark_Warrior был повышен до Переводчика
    Прочая статистика:
    • Игроки заработали в общей сложности 88,055,343 XP
    • Было забанено 1,696 аккаунтов
    • Мы достигли пикового онлайна 6 сентября, который составлял 402 игрока
    • Было рассмотрено 73 заявки на разбан
    • Было обработано 6 запросов на повышение ранга
    • Было обработано 750 писем в службу поддержки
    В заключение
    Спасибо всем за участие, счастливого октября! Готовьтесь к действительно зловещему месяцу.

Ваш постоянный ведущий, Mistri — увидимся в следующем месяце. Спасибо, что выбрали Shotbow!
    Outra and Archi_ like this.

Share This Page