1. Want to get our most recent announcements - and XP codes - in your email?

    Sign up for our mailing list!

Русский (Russian) Новая жизнь для GG

Discussion in 'Localized Announcements' started by Mistri, Oct 10, 2020.

Русский (Russian) - Новая жизнь для GG
  1. Mistri Network Lead

    XP:
    1,695,816xp
    [IMG]

    Всем привет!

    GG стал пристанищем для игроков MineZ, желающих размяться и потренироваться или просто подраться без необходимости тратить время на лутание. Однако спустя пару лет режим опустел из-за отсутствия активных кодеров и потери синхронизации с системами пвп MineZ. После вступления в команду разработчиков я начал переписывать почти весь код GG и рад наконец-то поделиться результатом!

    КОГДА И ВО СКОЛЬКО?
    10 октября в 12:00 PM CST

    10 октября в 1:00 PM EST

    11 октября в 2:00 AM JST

    Как и остальные режимы, GG теперь будет регулярно обновляться и улучшаться. Весь список изменений можно будет найти в соответствующей теме по ссылке ниже.
    Все изменения, сделанные до релиза, приведены ниже.

    ДИСКЛЕЙМЕР: Вы скорее всего встретите баги и неисправности в некоторых новых элементах игры ввиду полной новизны кода, и мне нужна ваша помощь в их устранении. Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках, замеченных вами во время игры через соответствующий раздел. Так же стоит помнить, что тут представлен неокончательный список изменений, и что-то ещё может успеть поменяться.
    На GG так же распространяется особое правило о запрете использования мультиаккаунтов.
    • Запрещён альтинг. Исключение составляют только: 1. персонал на своих игровых аккаунтах, 2. разрешение, полученное лично от главы режима.
    • Запрещена любая форма фарма Shotbow XP.

    Список изменений
    • GG был последним режимом, работающим на версии 1.9. Теперь он полностью обновлён до 1.12.2
    • Полная переработка системы отдачи. Сейчас она максимально приближена к 1.7, и я продолжу её улучшать с помощью отзывов игроков.
      [*]Скорректирован урон от оружия
      [*]PvP набор был переделан ввиду его устаревания.
      [*]Вместо команды /kit для получения набора необходимо кликнуть ПКМ по табличке на спавне
      [*]GG обзавёлся собственной экономикой. Теперь вы можете хранить, меняться и получать ценные вещи из различных внутриигровых ивентов.
      [*]Для хранения вещей на спавне появился Сундук Края
      [*]Из убитого игрока выпадает весь лут кроме брони и исчезает через 5 секунд
      [*]Вы можете выбрасывать вещи, которые так же исчезнут через 5 секунд
      [*]Арены были убраны. Теперь мы используем часть карты MineZ радиусом в 1000 блоков
      [*]Еда восстанавливает половину сердца
      [*]Кровотечение и жажда были убраны
      [*]Добавлено табло с полезной информацией
      [*]Улучшена система барьера вокруг спавна при активном пвп-таймере
      [*]Исправлена ошибка, при которой пропадал лимит на стаканье предметов
      [*]Исправлена ошибка, при которой игроки могли использовать слот для второй руки
      [*]Гранаты, сплешки и золотые яблоки теперь одинаковы с MineZ
      [*]Премиум игроки теперь заметны в табе и в игре.

    KOTH
    • KOTH добавлен в GG! (/koth)
    • KOTH - это игра, в которой игроки должны контролировать некую зону определённое время. Если кто-то успешно справился с задачей, то получает большое количество Shotbow XP и KOTH ключ, позволяющий открыть на спавне Сундук Края с ценными вещами, например, легендарное оружие из MineZ или застаканные предметы.
    • Пока будет по одному KOTH'у для EU, US и Asia/AU регионов, которые будут автоматически открываться каждый день. Чуть позже на форуме и в дискорде я создам опрос по поводу их расписания.
    Набор хилера
    • Я всегда представлял себе вспомогательные роли, такие как хилеры, достаточно полезными в бою. К сожалению, этого не произошло в MineZ, но я разработал более успешную версию для GG.
    • В отличие от набора в MineZ, эта версия создана для комфортного использования в битве с более быстрой перезарядкой.
    • Есть 4 типа лечения. Регенерация(12сек), Поглощение(8сек), Сопротивление(8сек), Скорость(15сек). Каждый тип привязан к общей перезарядке, но прибавляет разное время.
    • Простой кликни ЛКМ, держа ножницы, для выбора типа лечения и потом ПКМ по игрокам, чтобы наложить эффект!
    • Вы можете выбрать набор хилера с помощью соответствующей табличики на спавне
    • У хилеров зелёный кожаный сет и бесконечный эффект Скорости I.
    Заключение

    В моём представлении GG - это не просто практик для MineZ, а независимый режим со своими целями, достижениями и соперничеством. По примеру KOTH'а я планирую добавлять ещё больше интересных ивентов для игроков.

    Поскольку введено множество новых механик, в ближайшее время я займусь необходимым балансом режима. Так что обратная связь важна как никогда.

    Играя в GG, вы так же помогаете улучшать систему отдачи, являющуюся главной проблемой всех новых версий Майнкрафта. Мы ждём от вас большое количество отзывов на форуме и в дискорде, чтобы однажды мы все вместе получили приятную систему, как было на версии 1.7.

    Хочу отдельно поблагодарить Роберта и Адама за оценку моей работы и wmn'а за постройку прекрасного спавна и KOTH'а для всех нас!

    Увидимся на релизе!

    Спасибо, что выбрали Shotbow
    - Marine
    Outra, Archi_ and Jinnochi like this.

Share This Page